Coupes
PARCOURS 2019/2020
Sénior A (D3)
Coupe André Caillot : En attente du tirage
Coupe de Normandie : 1er tour : ASSMB 2-2 (5-3) Montigny/La Vaupalière (matins)
Vétérans
Coupe André Strappe : En attente du tirage
PARCOURS 2018/2019
Sénior A (D3)
Coupe André Caillot : 8ème de finale : ASSMB 1-2 Belmesnil (D3)
Coupe de Normandie : 1er tour : ASSMB 2-4 US Grammont (R3)
Vétérans
Coupe André Strappe : 3ème tour : Le Trait/Duclair 7-0 ASSMB
PARCOURS 2017/2018
Sénior A (D1)
Coupe Jean Mérault : 16ème de finale : Fréville/Bouville (D1) 5-3 ASSMB
Coupe de Normandie : 3ème tour : ASSMB 0-3 US Houppeville (R3)
Coupe de France : 1er tour : Vallées Caudebec (D2) 5-3 (AP) ASSMB
Sénior B (D3)
Coupe André Caillot : 3ème tour : GASEG Saint-Riquier (D3) 3-2 ASSMB B
Vétérans
Coupe André Strappe : 1er tour : Colleville/Angerville 3-1 ASSMB C
PARCOURS 2016/2017
Sénior A (D2)
Coupe Jean Mérault : 1er tour : Fréville/Bouville (D1) 6-1 ASSMB
Sénior B (D3)
Coupe André Caillot : 1er tour : ASSMB B 0-3 Ourville en Caux B (D3)
Vétérans
Coupe André Strappe : 1er tour : ASSMB C 1-2 Barentin
PARCOURS 2015/2016
Sénior A (D2)
Coupe de Normandie : 4ème tour : ASSMB 1-4 Association Rouennaise (Matins D1)
Coupe de Seine-Maritime : 4ème tour : Auffay (D3) 2-2 (4-3) ASSMB
Coupe Marcel Quesney : 1/8ème de finale : ASSMB 0-3 Entente des Falaises B (D2)
Sénior B (D3)
Coupe Jean Mérault : 1er tour : Sainte-Colombe (D3) 2-1 ASSMB B
Vétérans
Coupe Dimanche Matin : 1er tour: ASSMB C 3-7 Vatteville La Rue (Matins D1)
PARCOURS 2014/2015
Sénior A (D2)
Coupe de France : 1er tour : ASSMB 3-5 Barentin (D1)
Coupe de Normandie : 4ème tour : ASSMB 1-3 Avrais Nonancourt (DHR)
Coupe de Seine-Maritime : 6ème tour : ASSMB 1-4 Stade Grand-Quevilly (D1)
Coupe Marcel Quesney : 1/8ème de finale : Entente Vienne/Saane (D2) 4-3 ASSMB
Sénior B (D3)
Coupe Jean Mérault : 2ème tour : Ourville en Caux B (D3) 4-3 ASSMB B
Matins (D1)
Coupe Dimanche Matin : 1/8ème de finale: ASSMB C 0-2 Davigel/Dieppe (D1)
PARCOURS 2013/2014
Sénior A (D2)
Coupe de Normandie : 2ème tour : Ouville L'Abbaye (D1) 4-2 ASSMB
Coupe de Seine-Maritime : 6ème tour : ASSMB 1-2 Longueville/Scie (D1)
Coupe Marcel Quesney : 1/8ème de finale : Londinières (D2) 7-1 ASSMB
Sénior B (D4)
Coupe Jean Mérault : 2ème tour : ASSMB B 3-4 Ettouteville/Yvecrique B (D3)
Matins (D2)
Coupe Dimanche Matin : 1/8ème de finale: ASSMB C 0-1 Anneville (D1)
PARCOURS 2012/2013
Sénior A (D3)
Coupe de Normandie : 2ème tour : ASSMB 1-4 Ourville en Caux (D1)
Coupe de Seine-Maritime : 6ème tour : ASSMB 1-2 Cany B (D1)
Coupe Jean Mérault : 1/8ème de finale : Saint-Pierre en Port (D3) 2-1 ASSMB
Matins (D2)
Coupe Dimanche Matin : 1/8ème de finale: ASSMB B 0-1 Anneville (D1)
PARCOURS 2011/2012
Sénior A (D3)
Coupe de Normandie : 1er tour : Louvetot (D3) 3-1 ASSMB
Coupe de Seine-Maritime : 3ème tour : ASSMB 2-7 Longueville/Scie (D1)
Coupe Jean Mérault : Finale : Neuville B (D3) 1-1 ASSMB (tab 4-3)
Matins (D2)
Coupe Dimanche Matin : 2ème tour : ASSMB B 2-5 Hattenville (D1)
PARCOURS 2010/2011
Sénior A (D3)
Coupe de Normandie : 1er tour : Louvetot (D3) 3-1 ASSMB
Coupe de Seine-Maritime : 3ème tour : ASSMB 2-7 Longueville/Scie (D1)
Coupe Jean Mérault : 1/2 finale : ASSMB 1-2 Eu (D3)